Заказать
звонок
Техподдержка
Прайс
на услуги
Защита всех узлов корпоративной сети и обеспечение информационной безопасности
Шлюз безопасности Ideco ICS
На базе маршрутизаторов MikroTik

Внедрение CRM систем


Помимо нашей деятельности, в конце прошлого года, приняли решение об открытии направления - внедрение CRM систем.
Так как партнерство с компанией Битрикс на тот момент уже было, плавно перешли к Битрикс24, изучили и стали предлагать клиентам. У Битрикс24 есть тарифы без оплаты, мы берем деньги за внедрение (настройка, обучение, сопровождение).

Наши клиенты иногда задают вопрос: "за что платить нам деньги, ибо и тариф бесплатный, и все понятно, и сами разберутся (особенно после нашей презентации)?" Тем не менее, по нашей статистике, если клиент отказывается от нашего внедрения и пытается внедрить своими силами (обычно силами руководителя), то в течение пары месяцев перестают пользоваться системой. На вопросы к руководителю не набегаешься, да и у руководства, обычно, есть более важные дела. Общение с коллегами по цеху подтверждает эту статистику.
Мы обучаем, отвечаем на вопросы и подсказываем, как лучше использовать систему.
И, да, на Битрикс24 есть успешные внедрения.
 
В конце весны, от наших клиентов, стали поступать вопросы о внедрении amoCRM.
На тот момент система была незнакомой, т.к. пора отпусков, вернулись к этой теме только в конце лета.
Изучили материалы, посмотрели систему, прошли необходимые сертификационные тесты. Мы первые из партнеров набрали максимальное количество баллов, подписали договор, нас включили в систему.

Мы занимаемся внедрением систем CRM. Оставьте заявку на бесплатную презентацию, где расскажем подробнее о возможностях и окажем консультацию по интересующим вопросам.